Переводчик в сфере профессиональной коммуникации

Начало17 Мая 2017 10:45
Конец20 Сентября 2017 10:45

Начинается набор на курс "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации". К обучению допускаются студенты II - III курса и старшекурсники, а также выпускники вузов - бакалавры и магистры, успешно прошедшие тестирование по английскому языку.

Большое внимание на курсе уделяется практическим аспектам английского языка, поскольку переводчик должен владеть им на профессиональном уровне. Поэтому в течение двух лет студенты изучают разговорный английский, аудирование, аналитическое чтение, грамматику и, в более сжатом объеме, теоретические дисциплины, такие как языкознание, лексикология, стилистика английского языка и др. По окончании курса обучения студенты получают диплом государственного образца с присвоением дополнительной квалификации по специальности "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации". По результатам опроса выпускников получение диплома переводчика в значительной степени повышает перспективы карьерного роста. Выпускники нашего курса успешно проводят семинары по курсам основной специальности, работают в престижных фирмах, с успехом применяют полученные знания в различных сферах деятельности.

Длительность обучения 2,5 года.

Занятия проводятся в вечернее время, 4 раза в неделю по адресу ул. Политехническая, д. 19, 6-й учебный корпус Политехнического Университета (ст. метро "пл. Мужества").

Прием по результатам собеседования и тестирования.

Тестирование проводится в 6 учебном корпусе Политехнического Университета по адресу: ул. Политехническая, д. 19

Справки по телефону 297-97-84