Третья Китайско-Саудовская научно-практическая конференция по культуре и образованию

18 сентября 2023 года в дистанционном формате состоялась Третья Китайско-Саудовская научно-практическая конференция по культуре и образованию», организованная Центром исследований Саудовской Аравии и Нанкинским университетом науки и технологий (при поддержке Министерства КНР).

С докладами на английском языке выступили сотрудники Высшей школы международных отношений Гуманитарного института: профессор Лагутина М.Л. по теме «The SCO and Security Cooperation») и доцент Вовенда А.В. по теме «Smart City Technologies in Building Cities of the Future: Oxagon, Trojena, The Line Project in Saudi Arabia»).

Рассматриваемые темы докладов вызвали живую дискуссию и являются перспективными для совместных исследований с Нанкинским университетом.