Студент Политеха занял первое место в конкурсе «Be First»

Студентка Спикина Юлия Александровна заняла Первое место среди магистерских диссертаций по направлению «Педагогика» в VIII Всероссийском конкурсе на лучший студенческий диплом «Be First»!

Работа студентки: «Развитие устной академической речи будущих инженеров с помощью цифровых ресурсов (на материале английского языка)», написана под руководством Бариновой Дарины Олеговны (доц. Высшей школы лингвистики и педагогики).

Конкурс на лучший студенческий диплом «Be First» проводился издательством «Директ-Медиа» совместно с журналом «Университетская книга» и компанией «Антиплагиат» в 2022-2023 учебном году. В данном конкурсе приняли участие более 400 вузов со всей страны. Было отобрано более 1000 дипломных работ по 14 направлениям. Дипломные работы принимались жюри, состоящим из известных российских учёных и преподавателей. Оценивались следующие качества научной публикации: научная оригинальность и глубина, объем использованных источников, полное соблюдение требований формата научной работы.

Жюри конкурса возглавил Семёнов Алексей Львович, российский математик, член-корреспондент РАН по отделению математических наук. Академик РАО.

Поздравляем студента и научного руководителя!