Студенты Гуманитарного института в финале Всероссийской образовательной мастерской "Точка"

Студенты Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью в финале Всероссийской образовательной мастерской «Точка»!

Образовательная мастерская «toчka» - это уникальный проект, направленный на развитие профессиональных навыков и реализацию проектов молодёжи.

В этом году на конкурс, который проходит уже во второй раз, было подано 1500 заявок. По итогам отборочного этапа в финал прошли 130 лучших студентов. От Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого в финальной части конкурса примут участие 7 человек, 5 из которых - студенты Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью.

Команда, в состав которой вошли студентки 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Виктория Пирогова, Юлия Мельникова, Марина Савина и Софья Рябинина, выбрала направление «Предпринимательские проекты» в рамках трека Проектирование. Девочки представляют на конкурс свою идею приложения для поиска единомышленников в учебе и работе.

Татьяна Шмелева, которая также учится на 2 курсе направления «Реклама и связи с общественностью», участвует в треке Креативные индустрии по направлению «Дизайн». Татьяна разрабатывает проект, прсвященный популяризации современного искусства, продвижению молодых российских авторов, а также культурному развитию молодежи.

«Я пришла на проект за опытом и возможностью усовершенствовать свои навыки. Мне интересен дизайн, поэтому я очень рада возможности пообщаться и поработать с профессионалами в этой сфере. Уверена, конкурс поможет мне выстроить свой карьерный путь и достичь высоких результатов», - поделилась своими впечатлениями Татьяна.

В финале конкурса, который состоится в конце октября, участникам предстоит доработать свои проекты под руководством экспертов, после чего побороться за победу в своем направлении!

Желаем удачи и болеем за наших ребят!