Виолетта Ли: «Меня вдохновляют неравнодушные люди»

В конце декабря в Политехе впервые прошло награждение знаком отличия «За заслуги». Высшую награду получила и студентка второго курса магистратуры Гуманитарного института СПбПУ Виолетта Ли.

Виолетта неоднократно становилась героиней новостей на сайте СПбПУ. Её насыщенная жизнь полна ярких, добрых событий. Виолетта связала свою жизнь с добровольческой деятельностью и в Политехе и руководит штабом волонтёров Центра волонтёрских проектов «Гармония». Девушка учится на «отлично», победила в городском этапе конкурса «Студент года» в номинации «Лучший в организации деятельности добровольческого (волонтёрского) движения». Накануне Нового года её чествовали как лучшую студентку Санкт-Петербурга на губернаторском студенческом балу.

Подробнее о Виолетте Ли можно прочитать в интервью.